пятница, 2 декабря 2011 г.

Мой старт в Internet

 Здравствуйте друзья! Я рада Вас приветствовать на своей страничке.Это мой первый блог, который я научилась делать в школе " Ваш старт в Internet!"

Пригласила меня в школу Валентина Тучина. Я прошла курс в школе "Азбука для Чайников!" А теперь учусь в школе "Ваш старт в Internet!"

В школе я научилась как  пользоваться правильно компьютером, узнала новые браузеры, научилась делать презентации и видео-ролики , создавать свои блоги еще много нового и интересного. 

В школе я познакомилась с замечательным коллективом преподавателей. Они делают со своей командой полезное и нужное дело.

Я считаю, что проведенное время в этой школе не потрачено в пустую и не пройдет для меня даром.

И если у Вас есть желание учиться, они обязательно Вам помогут. Приходите  в школу "Ваш старт в Internet!". Подробную информацию о школе прочтете на блоге моего куратора Валентины Тучиной "Мой старт в Internet".
Пройдите по ссылке :http://tuchinavalentina.blogspot.com/


2 комментария:

  1. Поздравляю, Валентина, с созданием блога. Ролик очень понравился. Хотелось бы поподробнее прочитать о вас. Сделайте закладочку "Обо мне". Вы - творческий человек - это видно по вашим работам в школе. Успехов вам в творчестве.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно, что Вы зашли на страничку и оставили свое пожелание! Спасибо Вам! Хочется писать , чтобы было интересно читателям разного возраста.Буду стараться, учту Ваши замечания!

    ОтветитьУдалить