суббота, 4 февраля 2012 г.

Как провести выходные без денег

Лучше всего знают, как провести некоторое время без денег конечно студенты. А так как многие из нас студентами были, а некоторым не помешает к этому времени подготовиться - попробуем провести выходные без денег интересно и увлекательно.

Вам понадобится :Игры "Твистер", "Монополия", лоток яиц, фотоаппарат, друзья
Инструкция

Утро субботы посвятите крепкому здоровому сну - после рабочей недели неплохо было бы как следует выспаться. Тем более, чем дольше проспишь, тем дольше не будешь заботиться о еде. Денег ведь у вас нет, а в холодильнике только десяток куриных яиц.

Позавтракав яичницей, проведите немного времени за уборкой. Посмотрите старые фотографии в альбомах, выберите те, которые вызывают самые приятные эмоции и на вечер пригласите друзей в гости.

Тему вечера объявите как "Отдыхая, играй", заранее предупредив друзей о содержимом холодильника и кошелька. Так вам не придется беспокоиться о собственном желудке и сохранности куриных яиц. Заранее поспрашивайте у друзей наличие игр "Монополия" и "Твистер".

Вечер проведите с друзьями за играми. Если "Монополии" и "Твистера" ни у кого из друзей не нашлось, не расстраивайтесь. Есть не менее прекрасные игры "Мафия" и "Крокодил", популярные в последнее время.

Надо отдать им должное, они не только популярные, но и очень интересные и развлекающие. Вы сами не заметите, как вот уже и суббота подошла к концу, а вы сыты и веселы.

Проснитесь в воскресенье, когда утренних песен птиц уже не слышно, но солнце еще в зените. Возьмите в руки фотоаппарат и одного или несколько хороших друзей или подруг и отправьтесь на фотосессию.

Не забываем, что денег у нас нет, поэтому уходить далеко от дома не рекомендуется - обратно возвращаться тоже пешком. Изучите родные окрестности. Вы сами удивитесь, как много интересного вы не замечали рядом со своим домом. И фотографии останутся на память о том месте, где вы сейчас живете.

Зайдите в гости к одному из друзей, может быть, вас накормят вкусным ужином. Ну а если нет - помните, в холодильнике вас ждут яйца, из которых получится замечательная яичница.

Конечно, эти выходные не станут праздником вашего желудка. Но зато вы или вспомните студенческие времена, или подготовитесь к ним основательно. И перестанете бояться подобных выходных - их тоже можно провести весело и с пользой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий