воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Что Такое Счастье?

Наверное, каждый из нас задумывался над тем, что же такое счастье. Это вечный вопрос терзающий душу людей. Если опросить сто человек, в чем они находят счастье, поверьте, будет сто разных ответов.

Это значит, что каждый человек видит суть счастья по-разному, по-своему. Сейчас попытаемся ответить на вопрос что такое счастье.

Каждый человек в этом мире счастлив. Но, что такое счастье? Да-да, вы можете сказать, что это не так. Но подумав над этим вопросом, вы скажете тоже самое. Что такое счастье, вы спросите, для обычного человека?

Считается, что счастлив тот, у кого есть образование, счастливая и дружная семья и хорошие связи в обществе. Этот факт вывели недавно американские ученые. Но если хорошо подумать и поразмышлять наедине с собой, то оказывается, что счастье кроется в каждой мелочи.

Вас не покидает вопрос что такое счастье? Тогда, постараемся вам объяснить. Счастье - это просыпаться в постели рядом с любимым человеком от ярких и теплых лучей солнца, которое смотрит в твое окно. Счастье – это укутаться в плед в холодный зимний вечер, достать старые фотографии и предаться воспоминаниям.

Счастье – это все ваши мечты, мечты которые может никогда не сбудутся, но зато останутся навсегда мечтами. Счастье – это любить без памяти, любить безумно и взаимно, любить и не думать ни о чем другом.

Счастье – это радовать родителей, дарить подарки, навещать их, когда они состарятся. Счастье иметь деток, целовать их маленькие пальчики и бегать за ними по зеленой лужайке. Действительно, можно перечислять все моменты жизни, вспоминать, что было и мечтать о том, что будет. Вот это и есть счастье.

1 комментарий:

  1. Счастье - это ЖИЗНЬ! Хорошо, что ты эту тему затронула.Особенно перед Днём влюблённых.

    ОтветитьУдалить